ATTENTION MAXIMALE POUR TOUS NOS PASSAGERS
Carrozzeria Pezzaioli S.r.l
Via Primo Levi, 6
25018 Montichiari (BS)

T.: +39 030 9654811
F: +39 030 961294

g.azzini@pezzaioli.it
Whatsapp: +39 349 7519693

Commercial office
(transport of live animals)
commerciale@pezzaioli.it

Technical office
tecnico@pezzaioli.it

Purchasing office
a.romano@pezzaioli.it

Administrative office
amministrazione@pezzaioli.it

Iscrizione al Registro delle Imprese di: Brescia numero 00789470176; Capitale Sociale interamente versato: € 1.000.000,00.
C.C.I.A.A.Brescia n°219080
Reg.Tri BS n° 00789470176
RESPONSABLE COMMERCIALE
Marco Vergassola
Téléphone: +39 030 9654811
Téléphone: +39 334 1716783
commerciale@pezzaioli.it
ITALIE
Ivan Pirola
Téléphone: +39 335 7063320
i.pirola@pezzaioli.it
GRANDE BRETAGNE, IRLANDE, PAYS SCANDINAVES
Carmelo Phillipson
Téléphone: +39 335 6055648
c.phillipson@pezzaioli.it
ESPAGNE ET PORTUGAL
Johny Hodnik
Téléphone: +39 335 7779978
j.hodnik@pezzaioli.it
POLOGNE
Malgorzata Kulik
Téléphone: +39 344 0605592
margherita@pezzaioli.it
RUSSIE, BIELORUSSIE, UKRAINE E KAZAKHSTAN
Gleb Samokhvalov
Téléphone: +39 345 2450342
g.samokhvalov@pezzaioli.it
FRANCE, BELGIQUE ET SUISSE
Arnaud Paul Meyer
Téléphone: +39 342 3074507
a.meyer@pezzaioli.it
NORVÈGE, RÉPUBLIQUE TCHÈQUE, CROATIE, BOSNIE-HERZÉGOVINE, SERBIE, BULGARIE, ETATS-UNIS, CANADA, DANIMARQUE, ALLEMAGNE ET GRÈCE
Daniele Panegalli
Téléphone: +39 335 6080084
daniele@pezzaioli.it
ROUMANIE
Dan Elena
Téléphone: +40 736 558050
dan.elena.2011@gmail.com

Christian Sanca
Téléphone: +40 722 606140
sankrio06@yahoo.it
ISRAËL, ALBANIE, KOSOVO, HOLLANDE
Greta Koci
Téléphone: +39 340 724 3990
greta@pezzaioli.it
RESPONSABLE DES PIÈCES DE RECHANGE
Arnaldo Testa
Téléphone: Tel.: +39 030 9654822
a.testa@pezzaioli.it
HONGRIE
Kyra Lighety
Téléphone: +36 20 9890334
kligethy@yahoo.com